Unser Team für Heizung, Sanitär und Wartung

Ihr  Hattendorf Heizung - Team

Geschäftsleitung
email@emailemail
Jens Hattendorf
Geschäftsleitung (Heizung)
email@emailemail
Lars Hattendorf
Geschäftsleitung (Sanitär)
Büro
gitte@hattendorf-heizung.de
Gitte Hattendorf
Controlling
koehler@hattendorf-heizung.de
Jörg Köhler
Leiter Kundendienstabteilung
jaacks@hattendorf-heizung.de
Hanna Jaacks
Kauffrau für Bürokommunikation
Nina Jacki
Kauffrau für Bürokommunikation
fedotov@hattendorf-heizung.de
Kristina Fedotov
Kauffrau für Büromanagement
rubertus@hattendorf-heizung.de
Isabell Rubertus
Leiterin Heizungsbauabteilung
benjamin@hattendorf-heizung.de
Benjamin Ehm
Installateur- und Heizungsbaumeister
klaus@hattendorf-heizung.de
Matthias Klaus
Leiter Wartungsabteilung
Heizungsbau
Göran Liedtke
technischer Meister
Krystian Kaluzny
Heizungsbauer
Ernst Bruhn
Heizungsbauer
Dennis Kröner
Heizungsbauer
Daniel Ahlers
Heizungsbauer
Jan Strunck
Heizungsbauer
Sanitär & Badezimmer // Neubau & Modernisierung
Christian Schultze
Sanitärinstallateur
Oliver Kriebisch
Sanitärinstallateur
Torsten Hildebrandt
Sanitärinstallateur
Matthias Stoffers
Sanitärinstallateur
Jonas Matti Wilken
Sanitärinstallateur
Öl & Gasfeuerung
Thorben Reicke
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Matthias Walther
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Jens Pommerening
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Felix Brenner
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Christian Brenner
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Martin Staden
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Florian Müller
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Tobias Kraska
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Kundendienst
Rene Freiberg
Kundendienst
Stefan Limberg
Kundendienst
Oliver Markert
Kundendienst
Andreas Ehlers
Kundendienst
Stephan Fischer
Kundendienst
Auszubildene
Jacqueline Weber
Auszubildene
Sinje Liepert
Auszubildene
Daniel Paschke
Auszubildener
Paula Pfennig
Auszubildene
Timo Jorigas
Auszubildener
Max Ole Steenbock
Auszubildener
Marius Hufenreuter
Auszubildener
Tobias Orzechowski
Auszubildener
Paul Jannek Peters
Auszubildener